Humanocare Team

Geschäftsführung

KR Mag. M. Julian Hadschieff
Geschäftsführender Gesellschafter
KR Mag. Julian M. Hadschieff
julian.hadschieff@humanocare.at
Dr. Pia Hadschieff
Geschäftsführerin
Dr. Pia Hadschieff
pia.hadschieff@humanocare.at

Zentrale Wien

Mag.a (FH) Dagmar Freitag, MBA
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Andreas Reitermayer, MA
andreas.reitermayer@humanocare.at
Mag.(FH) Hans-Jürgen Fenneis
Personalmanagement
Manuela Seltsam
manuela.seltsam@humanocare.at

Mag.a Michaela Kain
Leitungsbeauftragte Ambulanz Anhaltezentrum Vordernberg
Martina Aichelburg-Rumerskirch MBA
martina.aichelburg@humanocare.at
Nicole Blumencron
Sekretariat

Büro Salzburg

Michaela Schrumpf
Regionalmanagerin Salzburg, Prokuristin
Mag.a Gerlinde Rogatsch
gerlinde.rogatsch@humanocare.at
Birgit Preisl
Sekretariat Salzburg
Sandra Schönleitner
sandra.schoenleitner@humanocare.at

Geschäftsstelle Innsbruck

Mag.a Hannelore Röck
Regionalmanagerin, Geschäftsstellenleitung Innsbruck, Prokurist
Mag.a Hannelore Röck
hannelore.roeck@humanocare.at
Mag.a Hannelore Röck
Stv. Regionalmanager, Bereichsleiter
Dr. Lorenz Hohenauer, MBA MPA
lorenz.hohenauer@humanocare.at
Arnold Kreil
Projektmanagement
Arnold Kreil
arnold.kreil@humanocare.at
Sabine Böhler, MA
Projektmanagement
Sabine Böhler, MA
sabine.boehler@humanocare.at
Alexandra Haider
Sekretariat
Alexandra Haider
alexandra.haider@humanocare.at
Alexandra Haider
Sekretariat
Mag. Chahat Kapur-Ghelani
chahat.kapur-ghelani@humanocare.at