Humanocare Team

Geschäftsführung

KR Mag. M. Julian Hadschieff
Geschäftsführender Gesellschafter
KR Mag. Julian M. Hadschieff
julian.hadschieff@humanocare.at
Dr. Pia Hadschieff
Geschäftsführerin
Dr. Pia Hadschieff
pia.hadschieff@humanocare.at

Zentrale Wien

Mag. Paul Mitteröcker
Leiter Finanz- und Rechnungswesen, Prokurist
Mag. Paul Mitteröcker
paul.mitteroecker@humanocare.at
Mag.a (FH) Dagmar Freitag, MBA
Controller
Andreas Reitermayer, MA
andreas.reitermayer@humanocare.at
Michaela Schrumpf
Regionalmanagerin Salzburg & Oberösterreich
Mag.a Gerlinde Rogatsch
gerlinde.rogatsch@humanocare.at
Mag.a Michaela Kain
Leitungsbeauftragte Ambulanz Anhaltezentrum Vordernberg
Martina Aichelburg-Rumerskirch MBA
martina.aichelburg@humanocare.at 
Nicole Blumencron
Sekretariat

Geschäftsstelle Innsbruck

Mag.a Hannelore Röck
Regionalmanagerin, Geschäftsstellenleitung Innsbruck, Prokurist
Mag.a Hannelore Röck
hannelore.roeck@humanocare.at 
Mag.a Hannelore Röck
Stv. Regionalmanager, Bereichsleiter
Dr. Lorenz Hohenauer, MBA MPA
lorenz.hohenauer@humanocare.at 
Arnold Kreil
Projektmanagement
Arnold Kreil
arnold.kreil@humanocare.at
Sabine Böhler, MA
Projektmanagement
Sabine Böhler, MA
sabine.boehler@humanocare.at
Alexandra Haider
Sekretariat
Alexandra Haider
alexandra.haider@humanocare.at 
Alexandra Haider
Sekretariat
Mag. Chahat Kapur-Ghelani
chahat.kapur-ghelani@humanocare.at